COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

651

Lume da tavolo, inizi sec. XX

Lume da tavolo, inizi sec. XX

in vetro opalino verde e bronzo dorato, paralume in stoffa plissettata, altezza complessiva cm 80, difetti

€ 50 / 80
Stima

Lume da tavolo, inizi sec. XX