COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

257

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

FIGURA FEMMINILE ACCOVACCIATA

disegno su carta, cm 28x19

firmato e datato 1884

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 28x22

(2)

€ 50 / 80
Stima

Scuola del sec. XIX

FIGURA FEMMINILE ACCOVACCIATA

disegno su carta, cm 28x19

firmato e datato 1884

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 28x22

(2)