COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

258

Giuseppe Fraschetti

Giuseppe Fraschetti

(1879 - 1956)

AL PARCO

olio su tavoletta, cm 28x20

€ 50 / 80
Stima

Giuseppe Fraschetti

(1879 - 1956)

AL PARCO

olio su tavoletta, cm 28x20