COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

633

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 82,5x64,5

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 82,5x64,5