COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

634

Fauno danzante, sec. XX

Fauno danzante, sec. XX

In marmo bianco, cm 18,5x32,5x79,5 difetti e incollaggi

€ 50 / 80
Stima

Fauno danzante, sec. XX