COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

619

Otto piatti, arte orientale, sec. XX

in maiolica policroma decorata a motivi floreali, diam. cm 22,5

Una brocca e due centrotavola, sec. XX, in maiolica decorata, alt. massima cm 15

Ventisette ciotoline di tre forme differenti, sec. XX, in vetro, grandezza massima cm 20x12

difetti

(38)

€ 50 / 80
Stima

difetti

(38)