COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

490

Mortaio, sec. XIX

Mortaio, sec. XIX

in marmo bianco, decorato da scudetto a rilievo, diam. cm 30x30x16

€ 50 / 80
Stima

Mortaio, sec. XIX