COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

491

Fregio, sec. XIX

Fregio, sec. XIX

in marmo scolpito a motivi fogliati, cm 14x74x3

€ 50 / 80
Stima

Fregio, sec. XIX