COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

449

Marcello Boccacci

Marcello Boccacci

(1914-1996)

CATERINA FIORENTINA

olio su tavoletta, cm 50x40

€ 50 / 80
Stima

Marcello Boccacci

(1914-1996)

CATERINA FIORENTINA

olio su tavoletta, cm 50x40