COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

450

Colonna, inizio sec. XX

Colonna, inizio sec. XX

probabile manifattura di Sesto, in ceramica dipinta in policromia, alt. cm 92

€ 50 / 80
Stima

Colonna, inizio sec. XX