COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

583

Lotto di chiavi, sec. XVII/XX

Lotto di chiavi, sec. XVII/XX

principalmente in ferro, fogge e dimensioni varie

€ 100 / 150
Stima

Lotto di chiavi, sec. XVII/XX