COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

595

Lampada da tavolo, sec. XX

Lampada da tavolo, sec. XX

fusto realizzato da potiche orientale in ceramica blu, completa di paralume ed impianto elettrico, alt. cm 73

€ 50 / 80
Stima

Lampada da tavolo, sec. XX