COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

296

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

CITTA’

olio su tela, cm 76x67

€ 200 / 400
Stima

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

CITTA’

olio su tela, cm 76x67