COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

295

Emanuele Cappello

Emanuele Cappello

(1936)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x70

Scuola italiana, sec. XX

GATTI

olio su tela, cm 50x70

(2)

€ 50 / 100
Stima

Emanuele Cappello

(1936)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x70

Scuola italiana, sec. XX

GATTI

olio su tela, cm 50x70

(2)