COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

482

Grande vetrina, sec. XX

Grande vetrina, sec. XX

in metallo laccato e profilato in oro, fronte e fianchi vetrati, ampio sportello sotteso da coppia di ante, cm 114x49x233

€ 100 / 200
Stima

Grande vetrina, sec. XX