COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

483

Grande teca, sec. XX

Grande teca, sec. XX

struttura in ottone, piano fianchi, fronte e fondo vetrati, fronte a vetri scorrevoli, cm 142x62x64

€ 50 / 80
Stima

Grande teca, sec. XX