COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

777

Grande vasca, sec. XVI

Grande vasca, sec. XVI

in pietra, fondo scolpito a grandi baccellature, diam. cm 95, alt. cm 10

€ 400 / 800
Stima

Grande vasca, sec. XVI