COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

778

Cassettone, Luigi XVI

Cassettone, Luigi XVI

lastronato in ciliegio, piano rettangolare, fronte a tre cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 102x48x98, difetti

€ 300 / 600
Stima

Cassettone, Luigi XVI