COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

510

Giuseppe Zocchi

Giuseppe Zocchi

(1711-1767)

Veduta della Chiesa e Piazza di S. Maria Novella con la Festa della Corsa de’ Cocchi.

acquaforte, entro cornice, ingombro cm 90x77

€ 50 / 80
Stima

Giuseppe Zocchi

(1711-1767)