COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

509

Coppia di lampioni, sec. XVIII

lanterne in lamierino metallico dorato e vetro, sostegni in legno laccato, alt. cm 245, difetti e mancanze

€ 250 / 500
Stima