COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

526

Giuseppe Cassioli

Giuseppe Cassioli

(1865-1942)

NOVELLA DI MAGORTO (MALMANTILE)

tre bozzetti dipinti ad olio su cartoncino entro unica cronice, cm 53x120

datato 1914

€ 350 / 700
Stima

Giuseppe Cassioli

(1865-1942)

datato 1914