COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

592

Giuliano Ghelli

Giuliano Ghelli

(1944-2014)

LA BARCA DEL MAGO FELICE

litografia a colori entro cornice, ingombro cm 87x74

esemplare VIII/C

€ 50 / 80
Stima

Giuliano Ghelli

(1944-2014)

LA BARCA DEL MAGO FELICE

esemplare VIII/C