COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

591

Basso Ragni

Basso Ragni

(1921-1979)

BARCHE

due dipinti ad olio su compensato, cm 50x35 (2)

€ 50 / 80
Stima

Basso Ragni

(1921-1979)

BARCHE