COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

381

Due piccole scatole circolari, sec. XIX

in legno, con al centro dipinti raffiguranti gentildonna e gentiluomo, cm 8x4, da restaurare

Piccola Scatola, sec. XIX

in materiale duro con intarsi, cm 9x4, difetti

€ 100 / 200
Stima

Piccola Scatola, sec. XIX