COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

382

Due piatti, sec. XX

Due piatti, sec. XX

in vetro con bordi dorati, cm 23x3,5

Alzatina, sec. XIX

in vetro inciso a figure e foglie, cm 22x9,5

€ 100 / 200
Stima

Due piatti, sec. XX

Alzatina, sec. XIX