COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

766

Coppia di vassoi, inizi sec. XX

in maiolica manifattura Wedgwood, con decori  a paesaggi marini, cm 29x20

Due vasetti, sec. XX

in maiolica manifattura Este con stemma e teste di animale a rilievo, cm 7x10, difetti

€ 50 / 80
Stima

Due vasetti, sec. XX