COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

723

Coppia di alari, sec. XVIII

Coppia di alari, sec. XVIII

in ferro battuto, cm 28x33x36 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Coppia di alari, sec. XVIII