COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

724

Cassettone con specchiera, sec. XIX

in noce intarsiato, tre cassetti, colonne ebanizzate,

piano in marmo, cm 122x63x172

€ 200 / 400
Stima

piano in marmo, cm 122x63x172