COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

512

Baule, Toscana, sec. XVII

Baule, Toscana, sec. XVII

rivestito in cuoio borchiato, piano rettangolare incernierato, fronte decorato a croce dell’ordine si Santo Stefano, fianchi dotati di maniglie, cm 120x45x46

€ 50 / 80
Stima

Baule, Toscana, sec. XVII