COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

463

Baule da viaggio, sec. XX

Baule da viaggio, sec. XX

in cartone pressato laccato verde, cordoli in legno ebanizzato ad applicazioni metalliche, cm 100x58x56, difetti

€ 50 / 80
Stima

Baule da viaggio, sec. XX