COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

461

Appendiabiti, sec. XIX,

Appendiabiti, sec. XIX,

in legno laccato a cineserie, montanti a pilastro su piedi a volute raccordati da traverse tornite, cm 85x44x177

€ 300 / 500
Stima

Appendiabiti, sec. XIX,