ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

365

Vasi, anni 60

Vasi, anni 60

in vetro di Murano a fazzoletto nei toni del giallo, cm 20x27, difetti

Vassetto, sec. XX

in vetro, cm 15x12, difetti

€ 100 / 200
Stima

Vasi, anni 60

Vassetto, sec. XX

in vetro, cm 15x12, difetti