ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

364

Coppia di candelieri, sec. XVIII

in legno dorato ed intagliato, completi di applicazione elettrica, alt. cm 38, difetti

€ 50 / 100
Stima