ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

366

Alberello, sec. XIX

Alberello, sec. XIX

in maiolica con decori a fiori, cm 16x30, difetti

€ 200 / 400
Stima

Alberello, sec. XIX