ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

421

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX

in noce, piano circolare, fascia centinata, fusto centrale tornito e intagliato a motivi fogliati, base tripode a volute, diam. cm 110, alt. cm 78

Tavolo, sec. XX