ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

420

Tappeto Kilim, sec. XX

Tappeto Kilim, sec. XX

impianto geometrico policromo su campo vinaccia, cm 150x118

€ 300 / 500
Stima

Tappeto Kilim, sec. XX