ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

422

Cartagloria, sec. XVIII

Cartagloria, sec. XVIII

in legno dorato a mecca e intagliato a volute e festoni fioriti, piedi a ricciolo, cm 18,5x32, difetti

Cartagloria, sec. XVIII