ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

769

Tavolo, in stile 500

Tavolo, in stile 500

in noce, piano rettangolare sotteso da gocciolatoio a dentelli, due cassetti affiancati nella fascia, sostegni a voluta intagliati, piedi ferini, cm 200x79x78, difetti

€ 200 / 300
Stima

Tavolo, in stile 500