ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

770

Console, sec. XVIII

Console, sec. XVIII

piano rettangolare in marmo grigio incassato, struttura in legno lastronato e filettato in radica, gambe troncopiramidali rastremate, cm 155x69x94, difetti

€ 1.400 / 2.200
Stima

Console, sec. XVIII