ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

768

Scuola romana, fine sec. XVIII

PUTTO DORMIENTE

olio su tavola, cm 69x107

€ 800 / 1.500
Stima

PUTTO DORMIENTE

olio su tavola, cm 69x107