ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

571

Tavolo console, Emilia, sec. XVIII

in noce, piano sagomato, un cassetto nella fascia decorato a riserve mistilinee, grembilina sagomata, gambe mosse, cm 132x61x81, difetti