ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

570

Due cassettoncini, simili tra loro, Italia settentrionale, sec. XVIII

lastronati e intarsiati in varie essenze, fronte a tre cassetti sovrapposti dalla linea spezzata, piedi a mensola, difetti, restauri e modifiche, cm 66x45x84

€ 600 / 1.200
Stima