ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

775

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX

struttura in legno dorato, piano realizzato con dipinto sottovetro in arte orientale, cm  50x40x36, rotture al piano

Tavolino, sec. XX