ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

776

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX

modello Shakers, produzione De Padova, in ciliegio, piano rettangolare gambe tornite su rotelle, cm 300x83x77, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Tavolo, sec. XX