ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

650

Succo d’erba, sec. XX

Succo d’erba, sec. XX

centrato da paesaggio, fascia di bordura a racemi centrati da stemmi della famiglia Giorgi, cm 190x205, difetti

€ 200 / 400
Stima

Succo d’erba, sec. XX