ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

651

Lotto di porcellane, sec. XX

Lotto di porcellane, sec. XX

manifattura Ginori, decorate in policromia

Lotto di porcellane, sec. XX