ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

299

Specchiera, in stile 700

Specchiera, in stile 700

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 66x134, difetti

Specchiera, in stile 700