ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

298

Scuola russa, sec. XVIII

Scuola russa, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 19,5x30,5

Scuola russa, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO