ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

300

Scuola dell’inizio del sec. XX

SCENA MITOLOGICA

olio su tela, cm 146x74

€ 150 / 300
Stima

SCENA MITOLOGICA

olio su tela, cm 146x74