ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

343

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ISACCO ED ESAU

olio su tela, cm 22x16, restauri e difetti

€ 300 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

ISACCO ED ESAU